Евгений ГАВРИЛОВ и Татьяна ШАРГАЕВА поздравляют с Днём молодёжи России

27 июня 2015 в 13:00

Дорогие юные волоколамцы!

Горячо и сердечно поздравляем вас с Днём молодёжи России.

Это замечательный праздник! Ведь где молодёжь, – там нет места шаблону, формализму, официозу и скуке; и, напротив, – там царят фантазия, изобретательность, оригинальность и живизна. В этот день вместе собираются люди с пульсирующей мыслью, бурлящей энергией, заряженные на обновление жизни.

В последнее время молодёжная жизнь в районе получила заметный положительный импульс. На счету участников молодёжного движения много хороших, полезных дел, за которые им благодарны люди. Оно обретает всё большую поддержку и авторитет в местном сообществе.

Мы гордимся молодыми людьми: отличниками учёбы и передовиками производства; земляками, побеждающими на научных олимпиадах, в спортивных соревнованиях и конкурсах профессионального мастерства, достойно служащими в Вооружённых силах; самодеятельными артистами, поражающими своим искусством не только районных, но и зарубежных зрителей; волонтёрами, принимающими участие во многих полезных акциях. Они получают награды – от муниципальных, до федеральных и международных.

Тысячи юношей и девушек вносят свой вклад в общерайонную работу, направленную на всестороннее развитие и процветание родного края.

Конечно, есть ещё много весьма непростых проблем в молодёжной среде, кстати, в значительной части которых виноваты взрослые. Наша важнейшая задача – справиться с этими проблемами и, главное, не создавать новых.

Дорогие друзья!

Не только как руководители, но и просто как старшие товарищи от всей души желаем вам всего того, что могли бы пожелать и своим детям. Да, жизнь очень сложна, но всё-таки пусть в ней у вас будет как можно больше радости и счастья и как можно меньше огорчений и бед. Пусть в ваших сердцах всегда живёт любовь. Солнечного вам настроения, благополучия и удачи.

Всегда с вами,

Евгений ГАВРИЛОВ,

глава Волоколамского муниципального района.

Татьяна ШАРГАЕВА,

председатель Совета депутатов Волоколамского муниципального района.