Евгений Гаврилов и Татьяна Шаргаева поздравляют с Днём финансиста России

8 сентября 2015 в 13:00

Уважаемые работники финансовой системы!

Горячо и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

Значение вашей службы невозможно переоценить. Без преувеличения можно сказать, что финансы – это кровь экономики. Так что именно от вашего труда, прежде всего, зависит, чтобы эта кровь бесперебойно поступала по назначению; зависит благополучие граждан, устойчивое развитие государства. И вы работаете с высоким сознанием этой ответственности.

Конечно, золотой кадровый фонд – это вы, уважаемые ветераны. Ваш многолетний нелёгкий труд воплощён в богатом опыте. Его вы передаёте молодым коллегам, которые учатся у вас профессиональному мастерству.

Ныне в финансовой системе работают люди, обладающие современными знаниями, прикладывающие максимум энергии к решению поставленных задач. А в сегодняшней напряжённой экономической ситуации они непросты. И тем большего признания заслуживает ваша ответственная работа.

От всей души желаем новых успехов. Доброго вам здоровья, оптимизма, благополучия и счастья.

С уважением,

Евгений ГАВРИЛОВ,

глава Волоколамского муниципального района.

Татьяна ШАРГАЕВА,

председатель Совета депутатов Волоколамского муниципального района.