Евгений Гаврилов и Татьяна Шаргаева поздравляют коллектив Волоколамской городской прокуратуры

12 января 2015 в 13:00

Горячо и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником.

В новой, молодой России – когда происходят сложные, порой противоречивые, болезненные процессы общественного и государственного становления, ведётся нелёгкий поиск оптимальных путей развития, проводится огромная работа по формированию современного законодательства, - значение деятельности органов прокуратуры постоянно возрастает.

Стоя на страже Закона, охраняя Право, вы отстаиваете идеалы справедливости, защищаете честь и достоинство человека и гражданина, вносите реальный вклад в обеспечение социальной стабильности.

Волоколамская городская прокуратура имеет славную историю. Имена целого ряда сотрудников, в своё время работавших в ней, люди до сих пор произносят с уважением. Сегодняшних восприемников их опыта отличают профессионализм и высокое чувство долга.

От всей души желаем успехов в вашей ответственной работе, доброго здоровья, благополучия и счастья.

С уважением,

Евгений Гаврилов,

глава Волоколамского муниципального района.

Татьяна Шаргаева,

председатель Совета депутатов Волоколамского муниципального района.