Еще один нарушитель чистоты был выявлен в ходе антимусорного рейда на территории Волоколамского района

23 августа 2017 в 13:00

В Московской области продолжаются антимусорные рейды #свиньЯ?, направленные на выявление нарушителей, которые осуществляют сброс мусора вдоль дорог.

22 августа в Волоколамском районе прошёл рейд Госадмтехнадзора совместно с представителями Мосавтодора и министерства транспорта Московской области на дороге Суворово-Волоколамск-Руза в районе деревни Глазово на границе с Рузским городским округом.

Надо сказать, что в отличии от прошлого рейда, на этой дороге остановки общественного транспорта оказались буквально завалены мусором.

В ходе рейда удалось зафиксировать сброс мусора из проезжающего внедорожника. На месте был составлен протокол. Теперь нарушителю грозит штраф 5000 рублей.

#свиньЯ? #бyдьвкурсе #волоколамскоеиа #свалка #мусор #позор

По сообщению Волоколамского информагентства