Дополнительный маршрут будет организован на Пасху в Волоколамске

14 апреля 2017 в 13:00
Дополнительный маршрут будет организован на Пасху в Волоколамске В православный праздник Светлое Христово Воскресенье на территории городского поселения Волоколамск будет организовано дополнительное движение автобуса до кладбища на ул. Возмище. 16 апреля в светлый праздник Пасхи будет организовано дополнительное движение автобуса №5 «Фабрика-Вокзал» в период с 09:30 до 13:00 с интервалом движения 30 минут. Льготы и месячные проездные билеты - действительны. Автобус будет отправляться от остановки «Город» (по направлению на Фабрику). Далее автобус следует по ул. Ленина, поворачивает на Северное шоссе. Далее следует до Возмищенского кладбища. Возвращаться в город этот рейс будет по ул.Возмище. Последний рейс отправляется в 13:00.