Дополнительные дни презентаций проектов ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» состоятся в сентябре

29 августа 2017 в 13:00

Дополнительные дни презентаций проектов ежегодной премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" состоятся в сентябре и будут проходить в Доме Правительства Московской области.

Дополнительные презентации пройдут с 12 по 15 сентября и с 19 по 21 сентября 2017 г.

Время проведения презентаций с 10:00 до 18:00 в зале заседаний 459-7. Авторы презентуют свои проекты в порядке живой очереди.

Дополнительные дни презентаций организуются для тех, кто по разным причинам не смог презентовать свой проект у себя в муниципалитете. В 2017 году презентация проектов является обязательной для всех авторов проектов.

Условия участия в презентации в ДПМО:
1) До 7 сентября соискателям необходимо связаться с куратором в своем муниципалитете и отправить ему заявку с указанием:
• полное ФИО соискателя;
• муниципалитет подачи проекта;
• желаемая дата и время дня презентации;
• названия проекта.
2) В случае, если проект подан от инициативной группы, соискатель может привезти с собой на презентацию не более 2-х членов своей группы. Данные членов инициативной группы также необходимо отправить куратору в своем муниципалитете - ФИО члена группы, муниципалитет, дата и время презентации проекта, а также название проекта.
3) На презентацию необходимо явиться исключительно с паспортом - как соискателю, так и членам инициативной группы. В случае отсутствия паспорта проход на территорию Дома Правительства Московской области не возможен.

Напомним, что соискателям, к чьим проектам присоединены другие участники проекта, необходимо иметь при себе заявление от всех членов инициативной группы, присоединившихся к проекту на сайте Премии. Если автор реализует проект один, такое заявление не требуется.
Также, зарегистрироваться для участия в презентациях в Доме Правительства Московской области и узнать всю информацию можно у своего куратора Премии в муниципалитете.

Контакты куратора в Волоколамском муниципальном районе:
Добрынина Юлия Николаевна
Адрес: г. Волоколамск, ул. Революционная, дом 5. Каб. 322
Телефон: 8-496-362-12-94 (доб. 322)
Email: orgot@ avmrmo. ru с пометкой «Наше Подмосковье»