Дипломом победителя I степени в номинации «Районы Московской области» награжден Волоколамский район, занявший 1 место по итогам акции «ШИНА‑2017»

15 декабря 2017 в 13:00

Дипломом победителя I степени в номинации «Районы Московской области» награжден Волоколамский район, занявший 1 место по итогам акции «ШИНА-2017»

Министерством экологии и природопользования МО подведены итоги реализации акции.

Волоколамский район уже третий год принимает активное участие в акции «ШИНА». В этом году от района в акции принимали участие администрация Волоколамского района, ООО «Ядрово» и ООО «Вейст-Транс». Администрацией проводилась работа с автосервисами. Общими усилиями удалось собрать более 6 фур шин, что позволило стать победителями.

Награждение муниципалитетов состоялось в рамках международной выставки-форума «ЭКОТЕХ».