Девять инвестиционных проектов стартовали в Волоколамском районе в 2015 году

22 декабря 2015 в 13:00

Девять инвестиционных проектов получили своё развитие на территории Волоколамского района в течении 2015 года, об этом сказал глава района Евгений Гаврилов в ходе встречи с населением, которая состоялась 21 декабря в районном Центре культуры и творчества «Родники».

«В этом году у нас в районе стартовало девять инвестиционных проектов. В течении 2017-2018 годов они должны обеспечить 900 рабочих мест. Сейчас эти проекты на разных стадиях развития – кто-то занимается землёй, кто-то проектной документацией. Два проекта уже вышли на этап строительства» - сказал Евгений Гаврилов, выступая перед собравшимися.

Регулярные встречи с населением глав муниципальных районов – требование губернатора Московской области Андрея Воробьёва в рамках реализации одного из программных принципов лидера региона – «Чуткая власть».

На встрече в ЦКиТ «Родники» присутствовали жители со всех поселений района. Сначала глава кратко обрисовал достижения районной администрации за почти минувший год. Затем было задано почти 20 вопросов на различные темы, на которые жители получили ответы от Евгения Гаврилова или от профильных замов главы.

Стоит заметить, что встречи с населением главы Волоколамского района Евгения Гаврилова носят систематический характер. Обычно они проходят в формате встреч с трудовыми коллективами, а также жителями крупных населённых пунктов.