Детский сад № 7 в с. Осташево отметил 25‑летний юбилей

25 сентября 2017 в 13:00
Детский сад № 7 в с. Осташево отметил 25-летний юбилей

Сотрудников дошкольного образовательного учреждения поздравили глава Волоколамского района Евгений Гаврилов и депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев.

Свой юбилей детский сад отметил праздничным концертом, в котором выступающими стали воспитанники средней группы. После стихов и поздравлений хозяев мероприятия, гости вручили сотрудникам детского сада подарки, почетные грамоты и благодарственные письма. Глава района Евгений Гаврилов пожелал коллективу успехов и новых достижений, особо отметил высокий профессионализм заведующей детским садом №7 Ольги Тарановой.

Детский сал в с.Осташёво открыл свои двери 21 сентября 1992 года, сначала работал как «Ясли – сад №7», с 2003 г. носит название «Центр развития ребенка – детский сад №7». За 25 лет работы детский сад выпустил около 1000 дошкольников. Сегодня там работают 24 воспитателя, а посещают детский сад более 200 воспитанников. Особенностью дошкольного образовательного учреждения является наличие круглосуточных групп.