Детская образцовая вокальная студия «Соло» из Волоколамска заняла первое место на фестивале казачьей культуры «Kazaki.ru»

20 августа 2018 в 13:00

Открытый фестиваль проходил на территории Раменского ипподрома 18 августа.

В фестивале приняли участие не только подмосковные казачьи общины, но представители казачества из многих других регионов России – Орловской, Липецкой, Воронежской, Самарской и других областей, а также из Краснодарского края.

Вокальная студия «Соло» заняла первое место в детской возрастной категории (до 18 лет).

На фестивале-конкурсе ребята из Волоколамска исполнили казачью народную песню про Платова казака «Ой Россия ты Россиия». Номер принес заслуженное 1-ое место.

Поздравляем коллектив вокальной студии «Соло» с высоким результатом и желаем дальнейших побед!