Дети‑сироты из Волоколамского района получили жилье

27 декабря 2016 в 13:00
Дети-сироты из Волоколамского района получили жилье

Квартиры для ребят приобретены в родном муниципалитете.

7 комплектов ключей от квартир вручил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов детям-сиротам, проживающим в районе. Жилье для ребят уже куплено. Все квартиры расположены на территории Волоколамского района.
Всего в этом году дети-сироты Волоколамского района получили 17 квартир, в том числе и сегодняшние новоселы. В сентябре Евгений Гаврилов тоже поздравил с получением собственного жилья и других ребят.
- Главное в жизни каждого человека – семья. Надеюсь, ребята, которые получили ключи от собственного жилья, смогут устроить свой быт и зажечь семейный очаг, - поздравил новоселов глава Волоколамского района Евгений Гаврилов. - Хочу поблагодарить всех, кто принимал в этом участие в обеспечении жильем наших ребят, в том числе отдел органов опеки и попечительства, и его руководство. Огромное спасибо нашему губернатору Андрею Юрьевичу Воробьеву за предоставленную возможность сиротам иметь собственное жилье.