Дети‑сироты из Волоколамского района получили жилье

7 сентября 2016 в 13:00
Дети-сироты из Волоколамского района получили жилье

Квартиры для ребят приобретены в родном муниципалитете.

7 комплектов ключей от квартир вручил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов детям-сиротам, проживающим в районе. Жилье для ребят уже куплено. 1 из 7 квартир является двухкомнатной, остальные - однокомнатные. Все они находятся в Волоколамском районе. Две квартиры расположены в деревне Ботово, еще одна находится в деревне Клишино. Остальные 4 квартиры куплены в городском поселении Волоколамск. Средства на приобретение квартир предоставлены в рамках областной целевой программы "Жилище".
- Главное в жизни каждого человека – семья. Надеюсь, ребята, которые получили ключи от собственного жилья, смогут устроить свой быт и зажечь семейный очаг, - поздравил новоселов глава Волоколамского района Евгений Гаврилов. - Хочу поблагодарить всех, кто принимал в этом участие в обеспечении жильем наших ребят, в том числе отдел органов опеки и попечительства, и его руководство. Огромное спасибо нашему губернатору Андрею Юрьевичу Воробьеву за предоставленную возможность сиротам иметь собственное жилье.

Пресс-служба.