День семьи, любви и верности отметят в Волоколамском районе

7 июля 2016 в 13:00
День семьи, любви и верности отметят в Волоколамском районе

Празднование приходится на День памяти Петра и Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака.

Праздничное мероприятие пройдет у Храма Рождества Богородицы в Волоколамске. После молебна люди соберутся на территории Храма. Здесь пройдет чествование семейных пар-юбиляров, которые прожили вместе более 50 лет. Также поздравления ждут молодоженов, бракосочетание которых пришлось на 8 июля. Празднование продолжится концертной программой, которую представят творческие коллективы и артисты Волоколамского района.
Начало торжества запланировано на 11 часов 8 июля. Среди гостей праздника ожидаются не только семьи-долгожители и молодожены, но и многодетные пары и семьи военнослужащих. Присоединиться к празднику может любой желающий.