Делегация Волоколамского района приняла участие в III форуме — выставке «Энергоэффективное Подмосковье»

28 апреля 2017 в 13:00
Делегация Волоколамского района приняла участие в III форуме - выставке «Энергоэффективное Подмосковье» Выставка проходила с 26 по 27 апреля в Доме Правительства Московской области. На форуме Волоколамский район презентовал проект модернизации системы наружного освещения «Липовой аллеи им. 50-летия октября» в городском поселении Сычево, который будет реализовываться в рамках программы «Светлый город». Модернизация предполагает замену старых светильников уличного освещения с ртутными лампами на современные светодиодные, которые потребляют в 5-6 раз меньше электроэнергии, что даст поселению экономию прядка 120 000 рублей в год.