Делегация от Волоколамского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Московской области

29 сентября 2017 в 13:00

Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов, общественная палата, депутаты и заслуженные жители района присутствовали на праздничном концерте, который состоялся в Доме Правительства Московской области.

Во время официальной части мероприятия званием «почетный гражданин Московской области» были удостоены Валентина Гагарина – вдова первого космонавта Юрия Гагарина. Награда была передана дочери – Елене Гагариной. А также почетное звание присвоили генеральному директору государственного машиностроительного конструкторского бюро «Радуга» им. А.Я. Березника Владимиру Трусову. Орден «За заслуги перед Московской областью» Iстепени вручили генеральному директору Группы компаний «Мать и дитя» Марку Курцеру. Затем состоялся праздничный концерт с участием Ларисы Долиной, Александра Панайотова, Максима Дунаевского, также на концерте выступали различные областные коллективы.

В этом году Московской области исполняется 88 лет. В своем поздравлении губернатор МО Андрей Воробьев поблагодарил всех, кто внес вклад в развитие региона, и отметил: «Только единой командой мы можем результативно двигаться вперед. От каждого из нас зависит общий успех и процветание Подмосковья».