Да будет вода!

7 мая 2015 в 13:00

К семидесятилетию Победы ветераны войны Нина Павловна Дёмина и Нина Степановна Куракина, проживающие, соответственно, в домах №№ 27/8 и 23 по улице Панфилова города Волоколамска, получили отличный подарок от главы района Евгения Гаврилова. К их домам подведён водопровод.

Ветераны уже на протяжении нескольких лет обращались в администрацию района с этой проблемой: уж больно тяжело было ходить за водой на колонку, да ещё через дорогу с оживлённым автомобильным движением. И вот радость: к домам подведён водопровод, уже подаётся вода, и даже установлены счётчики.

Евгений Васильевич тепло поздравил ветеранов с юбилеем Победы, пожелал им, прежде всего, крепкого здоровья и пообещал ещё и канализацию к домам подвести, о чём уважаемые люди тоже уже давно просили районные власти. Ветераны, в свою очередь, выразили большую благодарность лидеру района за конкретную, действенную заботу о них.