C 01 января 2016 года изменился базовый размер арендной платы за земельные участки по Волоколамскому муниципальному району

14 января 2016 в 13:00
Комитет по управлению имуществом администрации Волоколамского муниципального района сообщает, что на основании Закона Московской области от 18.07.2015 № 127/2015-ОЗ «Об установлении базового размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена на территории Московской области, на 2016 год», базовый размер арендной платы за земельные участки по Волоколамскому муниципальному району с 01 января 2016 года составляет:

БАЗОВЫЙ РАЗМЕР

АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, НАХОДЯЩИЕСЯ

В СОБСТВЕННОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ ГОСУДАРСТВЕННАЯ

СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА НА ТЕРРИТОРИИ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование муниципального района, городского округа, населенного пункта, микрорайона, квартала

Базовый размер арендной платы за земли населенных пунктов в границах городов и поселков городского типа (рабочих или дачных) (руб./кв. м)

Базовый размер арендной платы за земли населенных пунктов в границах сельских населенных пунктов и вне границ населенных пунктов (руб./кв. м) <*>

Базовый размер арендной платы за земли сельскохозяйственного назначения (руб./га)

Базовый размер арендной платы за земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения (руб./кв. м)

городов

поселков городского типа (рабочих или дачных), микрорайонов, кварталов

за земельные участки, предоставленные гражданам и их некоммерческим объединениям для ведения личного подсобного хозяйства (полевой участок), животноводства, сенокошения, выпаса скота, огородничества

за земельные участки, предоставленные для иных целей

гражданам и их некоммерческим объединениям, в том числе для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок), дачного строительства и садоводства

юридическим лицам и предпринимателям без образования юридического лица

Волоколамский муниципальный район

г. Волоколамск