Была грунтовая – стала асфальтовая

12 октября 2015 в 13:00

Построенная на средства районного бюджета, дорога протяжённостью более 400 метров связала деревню Жулино сельского поселения Осташёвское с областной дорогой Осташёво-Болычево.

Ранее здесь была узкая грунтовка, на которой не могли разъехаться даже две легковушки. Теперь – двухполосная дорога с асфальтовым покрытием и оборудованными по всем правилам дорожного строительства обочинами.

По словам Василия Березовского, заместителя начальника Управления начальника коммунального хозяйства и градостроительства администрации Волоколамского района, на строительство было затрачено 3 миллиона 664 тысячи рублей.

Всего же по районной программе, инициированной главой района Евгением Гавриловым, в этом году нужно отремонтировать шесть дорог. Её выполнение – в стадии завершения.

По материалам Волоколамского информационного агентства.