Более 5000 жителей Волоколамского района уже сделали прививку против гриппа

12 сентября 2017 в 13:00
Более 5000 жителей Волоколамского района уже сделали прививку против гриппа

Сегодня вакцинацию прошли сотрудники районной администрации.

В рамках кампании по вакцинации против гриппа в Волоколамском районе планируется привить более 17000 жителей. На данный момент иммунизированы 5004 жителя, из них – 305 детей.

Напоминаем, что по предварительной заявке в Волоколамскую ЦРБ можно запросить выезд медицинской бригады в организацию для проведения вакцинации от гриппа на рабочем месте. Сегодня такой услугой уже воспользовались работники Волоколамского и Курьяновского молочных заводов, сотрудники районной администрации, учреждения образования. Заявку подали и ожидают прибытия медиков студенты, преподаватели и весь персонал Холмогорского техникума и еще несколько предприятий района.

Сделать прививку от гриппа также можно во взрослой поликлинике по адресу: г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, 16. Вакцинация проводится бесплатно. Режим приема: понедельник-четверг с 8:00 до 15:00; пятница: с 8:00 до 13:00. Кабинет №44.