Более 50 проектов заявлено на премию «Наше Подмосковье» от Волоколамского района

21 июня 2017 в 13:00
Более 50 проектов заявлено на премию "Наше Подмосковье" от Волоколамского района Желающие принять участие в ежегодной премии Губернатора Московской области могут еще успеть подать заявку до 25 июня 2017 года. Для участия в ежегодной премии Губернатора Московской области любой желающий может подать заявку на публикацию уже реализованного или реализуемого в настоящий момент социально значимого проекта, направленного на развитие Московской области. Участвовать можно как персонально так и целым коллективом. Работы разделяются по следующим категориям: «Инициатива» Количество членов инициативной группы проекта: 1 – 15 человек. «Команда» Количество членов инициативной группы проекта: 16 – 50 человек. «Объединение» Количество членов инициативной группы проекта: 51 – 100 человек. «Сообщество» Количество членов инициативной группы проекта: более 100 человек Более подробно об условиях участия и порядке подачи заявки можно ознакомится на сайте http://наше-подмосковье.рф. Помощь в оформлении проектов и размещении их на сайте премии можно получить в администрации Волоколамского района, каб. 322, ежедневно с 9:00 до 18:00, кроме выходных.