Более 3000 волоколамцев прошли в «Бессмертном полку» 9 мая

10 мая 2017 в 13:00
Более 3000 волоколамцев прошли в «Бессмертном полку» 9 мая Вместе с жителями Волоколамского района в колонне с портретом своего деда прошел губернатор Московской области Андрей Воробьев. В честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в городе воинской славы Волоколамск прошла всероссийская акция «Бессмертный полк». В этом году количество желающих пронести портреты своих родственников, не вернувшихся с войны или не доживших до наших дней, достигло более 3000 человек. В шествии принял участие губернатор области Андрей Воробьев. А незадолго до этого, губернатор возложил цветы на братской могиле в д. Нелидово, посетил мемориальный комплекс 28 героям-панфиловцам и интерактивный музей, который готовится к открытию.