Более 21 тысячи сеянцев ели будет посажено в Волоколамском районе

10 мая 2016 в 13:00
Мероприятие пройдет в рамках акции "Лес Победы".

14 мая жители Волоколамского района примут участие в специальном проекте "Лес Победы". Деревья будут высаживаются в честь каждого из 27 миллионов погибших воинов Великой Отечественной Войны. Лозунг проекта - "Вы и ваш подвиг не забыты!"
В Волоколамском районе посадка будет произведена в 3 местностях: в районе деревни Покровское Теряевского поселения, села Спасс и города Волоколамск. Для этого подготовлено 100 мечей Колесова, с помощью которых будет произведена посадка.
Уже более 200 человек изъявили желание присоединиться к "Лесу Победы"..
Чтобы принять участие в акции, необходимо связаться с Волоколамским филиалом ГКУ МО "Мособллес" по телефону +7 496 36 44300, и оставить заявку. Традиционно сбор участников происходит у здания администрации Волоколамского района, откуда все желающие группируются и отправляются по местам высадки.

Пресс-служба.