30 октября 2017 в 13:00
Более 2000 пожарных извещателей будут установлены в квартирах социально незащищенных семей Об этом сообщил сегодня на плановом совещании глава Волоколамского муниципального района Евгений Гаврилов. За первую неделю проведенной работы уже в 20 квартирах многодетных семей и семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации появились пожарные извещатели. В соответствии с нормами, устройства монтируют в каждой комнате. Напоминаем, что, оборудование жилья социально незащищенных семей пожарными извещателями проводится в соответствии с поручением губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках государственной программы Московской области «Безопасность Подмосковья». Дымовые извещатели устанавливаются бесплатно. Финансирование работ происходит за счет субсидий, выделенных из бюджета Московской области и софинансирования из бюджета Волоколамского района.