Более 2 000 человек посетили праздник в честь в Дня защиты детей в Волоколамском районе

1 июня 2016 в 13:00

На главной площади Волоколамска прошли праздничные мероприятия для детей.

Праздничный концерт, посвященный Международному дню защиты детей, состоялся 1 июня в Волоколамском районе. На главной сцене выступили вокальные и танцевальные коллективы района, а также самостоятельные артисты. Задорные ведущие проводили веселые конкурсы для детей.

Обширная программа ожидала всех гостей праздника, главными участниками которой стали дети. Сегодня здесь собрались дети разных возрастов: школьники, для которых уже начались каникулы, ребята дошкольного возраста и малыши, которых привели на праздник мамы и папы, бабушки и дедушки.

Также на центральной площади района работали для детей творческие мастерские, мастер-классы и спортивные состязания. За успешное участие в испытаниях ребята получали фишки, взамен на которые вручались подарки. Желающие полакомились сладостями и посетили аттракционы и батуты, которые также расположились на площади. А настоящими звездами праздника стали мультипликационные герои - ростовые куклы, которые гуляли по площади, танцевали с детьми и фотографировались.

Пресс-служба.