Более 130 сообщений поступили на портал «Добродел» от жителей Волоколамского района за прошедшую неделю

10 июля 2018 в 13:00

Добродел – это сервис для жителей Подмосковья, который позволяет без заполнения бумажных документов и поиска необходимых инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы.

С 30 июня по 6 июля через портал «Добродел» было подано 137 сообщений о проблемах. Самыми актуальными темами были: ремонт дороги, нарушение графика вывоза бытовых отходов (в том числе с контейнерных площадок); нарушение правил уборки территорий. При этом пользователи подтвердили успешное решение следующих проблем: выполнен ремонт дороги, отловлены безнадзорные собаки и кошки; восстановлены/обустроены тротуары.
Напомним, для того, чтобы сообщить о проблеме, необходимо заполнить заявку на портале «Добродел» https://dobrodel.mosreg.ru
#Волоколамск#Добродел