Более 100 проектов представили жители Волоколамского района на премию «Наше Подмосковье»

8 сентября 2016 в 13:00
Более 100 проектов представили жители Волоколамского района на премию "Наше Подмосковье"

Соискатели губернаторской премии, прошедшие на следующий этап, готовятся к защите своих проектов.

В настоящее время в Подмосковье проходит II этап премии Губернатора "Наше Подмосковье". Он предусматривает оценку зарегистрированных проектов. Проводит ее специальное экспертное жюри, в состав которого вошли представители общественных советов при исполнительных органах государственной власти Московской области, Общественной палаты Подмосковья, руководители высших учебных заведений региона. На основе результатов экспертной оценки будет сформирован список лауреатов Премии. Кроме того, будет организована защита проектов. Соискатели премии "Наше Подмосковье" из Волоколамского района смогут защитить свои проекты 15 сентября. С 9 до 18 часов заявители предствят их на суд специальной комиссии. Больше всего проектов в Волоколамском районе зарегистрировано в номинации "Наследники Победы". Направлены они на установку памятников, развитие военно-патриотических клубов, организацию патриотических акций, и прочее. Также популярными номинациями среди волоколамцев стали "Связь времен", "Гражданская инициатива", "Доброе сердце" и "Культпросвет".