Более 100 обращений поступило в «Добродел» из Волоколамского района с начала года

19 января 2017 в 13:00
Более 100 обращений поступило в "Добродел" из Волоколамского района с начала года

Об этом сообщил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

Всего с 1 января на областной портал "Добродел" из Волоколамского района поступило 116 обращений. Среди них самыми популярными стали жалобы на нарушение графика движения общественного транспорта. Их доля превысила 20% в общем объеме обращений. Еще 15% занимают сообщения об уборке снега во дворах и на дорогах.
Напомним, что портал "Добродел" стал доступен для жителей Волоколамского района в октябре 2015 года. Первое время система работала в тестовом режиме. За этот период на портал поступило 178 сообщений. А за время работы системы в 2016 году в "Добродел" поступило 2023 обращения. Пользователи портала могут оставить не только жалобы, но и предложения.