Более 100 обращений граждан поступило на портал «Добродел» из Волоколамского района

20 мая 2016 в 13:00
Об этом сообщил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

С 1 по 20 мая из Волоколамского района на портале «Добродел» зарегистрировано 110 обращений граждан.

Самыми популярными стали сообщения о несанкционированных свалках и навалах мусора, доля которых в общем объеме обращений составила более 10%. Столько же жалоб сообщают о ямах и выбоинах во дворах. Еще 10% обращений касаются ям и выбоин на автомобильных дорогах, расположенных на территории Волоколамского района.

Также жителей Волоколамского района беспокоят проблемы жилищно-коммунального хозяйства: работа лифтов, перебои с водоснабжением, низкая температура в квартире и подъезде, уборка улиц. Поступают сообщения и о проведении ремонтных работ в подъездах многоквартирных домов, и по капитальным ремонтам жилого фонда района.

Пресс-служба.