Благодаря Госадмтехнадзору еще на одной улице города Подмосковья стало чище

29 мая 2014 в 13:00

Инспекторы Волоколамского отдела надзорного ведомства выявили нарушения чистоты и порядка на улице Энтузиастов в городе Волоколамске и заставили администрацию поселения привести территорию в порядок.

В результате проведения надзорных мероприятий инспекторы Госадмтехнадзора выявили ненадлежащее содержание территории по улице Энтузиастов города Волоколамска, расположенной в так называемой зоне «кирпичного завода». Зафиксировано, что территория возле дома №7 была сильно загрязнена разнообразным бытовым мусором.

Мусор был обнаружен рядом с домом, с его боковой стороны. Площадь замусоренной территории составила около 150 квадратных метров, а объем его составлял примерно 30 кубометров, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В результате за допущенное нарушение чистоты и порядка к административной ответственности была привлечена Администрация городского поселения Волоколамск.