Автопробег подмосковных пожарных и спасателей пройдёт через Волоколамск

28 апреля 2015 в 13:00

Общественно-патриотическую акцию «Автопробег «Дорогами воинской славы» пожарные и спасатели Подмосковья проведут совместно с Московским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», Московским областным региональным отделением «Россоюзспас». Она посвящена 70-летию Великой Победы.

Автопробег пройдет 6 и 7 мая. Колонна из десяти пожарных и спасательных автомобилей проследует через Города воинской славы Московской области – Дмитров, Волоколамск, Можайск и Наро-Фоминск. Участники акции возложат венки и цветы к монументам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной. На торжественных мероприятиях будут присутствовать ветераны Великой Отечественной войны, представители администраций муниципальных образований, пожарные и спасатели территориальных управлений ГКУ МО «Мособлпожспас».

Стартует автопробег 6 мая, в 8.30, от здания управления госучреждения в деревне Марусино Люберецкого района и финиширует 7 мая, в 17.00, в Люберцах, у монумента «Вечный огонь».

Примерное время прибытия в города:

Дмитров – 6 мая, 12.00;

Волоколамск – 6 мая, 16.00;