Аварийные бригады Волоколамской управляющей компании готовы устранять последствия внештатного отключения электроэнергии в круглосуточном режиме.

31 января 2016 в 13:00
Сегодня почти два часа Волоколамск оставался без света.
В результате отключения электроэнергии произошла остановка котельных. После возобновления подачи электроэнергии в 13:30 жилищники возобновили подачу тепла в дома. Последствиями перебоя в работе котельных может стать так называемое завоздушивание систем отопления в жилых домах. В связи с этим аварийные бригады переведены на усиленный режим работы и готовы устранять последствия.

Сообщать об аварийной ситуации можно на телефон диспетчерской службы Волоколамской управляющей компании или в дежурную службу районной администрации по тел.: 8(49636)2-54-22,а также на телефон единой службы спасения 112