Андрей Воробьев поддержал начинания Евгения Гаврилова

21 апреля 2014 в 13:00

В минувшую субботу в Волоколамском районе с рабочим визитом побывал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Встреча с Воробьевым уже не первая для Гаврилова. Все три месяца, прошедшие с момента его назначения, на должность исполняющего обязанности главы района, Евгений Гаврилов постоянно держал губернатора в курсе происходящих перемен, обсуждал перспективы. В свой приезд губернатор встретился с ветеранами, принял участие в посадке кустарника возле ДС «Лама», поговорил с жителями, принимавшими участие в субботнике и провел рабочую встречу с главами поселений, депутатами и «силовиками».

Евгений Васильевич рассказал о концепции развития района, которая была подготовлена по распоряжению губернатора. Андрей Воробьев поддержал начинания Евгения Гаврилова и обещал помощь области в решении сложнейших проблем ЖКХ, здравоохранения, образования.