Администрация Волоколамского района объявляет конкурс на самое креативное селфи в поддержку акции «Лес Победы»

28 апреля 2017 в 13:00
Администрация Волоколамского района объявляет конкурс на самое креативное селфи в поддержку акции "Лес Победы" Сделай интересную фотографию с площадки высадки леса Победы и выиграй смартфон.

Конкурс фотографий «Селфи на самое креативное фото в поддержку акции «Лес Победы» проводится администрацией Волоколамского района.

В фотоконкурсе могут принять участие лица в возрасте от 16 лет и старше.

Для этого необходимо сделать своё фото во время акции «Лес Победы» и опубликовать его в социальных сетях Instagram или «В контакте» с хэштегами #ВолокЛес, #Волоколамск и #леспобеды. При этом количество фотоавтопортретов одного автора не ограничено.

ВНИМАНИЕ! Прием фотографий производится только 29 апреля 2017 года! Фотографии, представленные после завершения срока приема, к конкурсу не принимаются и не рассматриваются.

Профиль пользователя социальной сети должен быть открыт. Так же участникам фотоконкурса необходимо предусмотреть обратную связь на момент подведения итогов конкурса.

Голосование проходит в режиме реального времени по количеству лайков каждой из размещенных фотографий. Каждый человек может проголосовать один раз в каждой социальной сети.

По итогам фотоконкурса будут определены три победителя, чьи фотоавтопортреты набрали максимальное количество лайков. При этом за 2 и 3 места участники конкурса получат сувениры, а победитель - смартфон!

Награждение победителей состоится 9 мая на центральной городской площади в Волоколамске в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню Победы.