9 мая 2014 года будет ограничено движение автотранспортных средств

6 мая 2014 в 13:00

С целью обеспечения безопасности населения и организации движения автотранспорта во время проведения мероприятий, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., 9 мая 2014 года будет ограничено движение автотранспортных средств.

Как сообщил начальник районного подразделения подполковник полиции Сергей Витальевич Скочилов ограничения будут введены с 7:00 и до окончания мероприятий:

будет запрещено движение в центр города;

по улице Октябрьская площадь со стороны пожарки,

пересечение улиц Ленина и Партизан и улиц Ново – Солдатская и Панфилова и по улице Возмище.

9 мая движение общественного транспорта будет изменено:

- остановка «Почта» в сторону города переносится через дорогу на остановку «магазин Вусал»;

- с 07:00 до 24:00 движение пригородных и междугородних маршрутов осуществляться не будет. Маршрут движения автобусов на данное время и места посадки: автовокзал г. Волоколамска по ул. Северное Шоссе

- движение через Возмище осуществляться не будет.

ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными и заранее выбирать объездные маршруты.