Меню

8 февраля 2015 года в ДК «Текстильщик» состоялся межрайонный конкурс‑фестиваль «Радуга талантов»

12 февраля 2015 в 13:00

8 февраля 2015 года в ДК «Текстильщик» состоялся межрайонный конкурс-фестиваль "Радуга талантов" номинация «Вокал» с участием образовательных организаций и домов культуры Волоколамского и Шаховского районов. Тема конкурса была посвящена 70 –летию Победы, 880 – летию города Волоколамска. В конкурсе приняли участие 11 (одиннадцать) учреждений: ВСОШ №2, ВСОШ №3, Осташевская СОШ, Спасская ООШ, Ярополецкая СОШ, Сычевская СОШ, Волоколамская школа-интернат, Кашинская ООШ, МБУДК «Текстильщик», «Дома детского творчества Волоколамского и Шаховского районов.

Младшая возрастная категория номинация «Солист»

Лауреаты

Место

Участник

Школа

Руководитель

1

Овтин Максим

МОУ ДОД ДДТ г. Волоколамск

Васильева Е.А.

2

Лисинкова Влада

МОУ Спасская СОШ

Титова О.Ю.

3

Глебова Эля

МОУ ДОД ДДТ г. Волоколамск

Фатеев А.В.

Младшая возрастная категория номинация «Ансамбль»

Лауреаты

Место

Участник

Школа

Руководитель

1

Хор «Звонница»

Спасская СОШ

Титова О.Ю.

2

Коллектив «Соловьиный островок»

МОУ «Ярополецкая СОШ»

Седов С.Д.

3

Квартет «Внучата»

МОУ Волоколамская школа-интернат

Титова М.А.

Дипломанты

Место

Участник

Школа

Руководитель

1

Хор

МБОУ ДО «Шаховской ДДТ»

Л.С.Бровкина

2

Коллектив «Доминанта»

МОУ ВСОШ №3

Рыбаков Д.Н.

3

Коллектив «Домисолька»

МБУДК «Текстильщик»

Усова Н.К.

Средняя возрастная категория номинация «Солист»

Лауреаты

Место

Участник

Школа

Руководитель

1

Смирнова Маргарита

Осташевская СОШ

2

Богучарская Амалия

Спасская СОШ

Титова О.Ю.

3

Трубкина Эльвира

МОУ ДОД ДДТ г.Волоколамск

Васильева Е.А.

Дипломанты

Место

Участник

Школа

Руководитель

1

Хассайн Альвина

МОУ ДОД ДДТ г.Волоколамск

Васильева Е.А.

2

Алексеева Мария

МОУ ДОД ДДТ г.Волоколамск

Васильева Е.А.

3

Щеголева Эрика

Сычевская СОШ

Болгова Л.В.

Средняя возрастная категория номинация «Ансамбль»

Лауреаты

Место

Участник

Школа

Руководитель

1

«Классная компания»

ВСОШ №2

Панова Л.Г.

2

«Васильки»

МОУ ДОД ДДТ г.Волоколамск

Васильева Е.А.

3

«Лучики»

Ярополецкая СОШ

Рябова Н.Н.

Дипломанты

Место

Участник

Школа

Руководитель

1

«Домисолька»

МБУДК «Текстильщик»

Усова Н.К.

2

«Эри*Эль»

Сычевская СОШ

Иванова В.П.

3

«Вместе»

МБОУ ДО «Шаховской ДДТ»

Бровкина Л.С.

Старшая возрастная категория номинация «Солист»

Лауреаты

Место

Участник

Школа

Руководитель

1

Дубинина Анна

МБУДК «Текстильщик»

Цапурина И.А.

2

Ивушкина Дарья

МБУДК «Текстильщик»

Цапурина И.А.

2

Шабанова Александра

МБУДК «Текстильщик»

Цапурина И.А.

3

Радайкина Ирина

МБУДК «Текстильщик»

Цапурина И.А.

3

Дуэт

«Звонкие голоса»

Волоколамская школа-интернат

Титова М.А.

Дипломанты

Место

Участник

Школа

Руководитель

1

Сабирова Алина

МОУ ВСОШ №3

Рыбаков Д.Н.

2

Табунщик Алина

Спасская СОШ

Титова О.Ю.

2

Орлова Настя

МБОУ ДО «Шаховской ДДТ»

Бровкина Л.С.