69 студентов специальности «Правоохранительная деятельность» Красногорского колледжа Волоколамского филиала получили сегодня дипломы о среднем профессиональном образовании

26 февраля 2018 в 13:00

Поздравил студентов с окончанием колледжа глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

Сегодня выпускников колледжа поздравляли глава Волоколамского района Евгений Гаврилов, глава городского поселения Волоколамск Петр Лазарев и начальник отдела МВД России по Волоколамскому району полковник полиции Игорь Коновалов.

Евгений Васильевич пожелал выпускникам быть примером для родных и близких, не быть равнодушными и всегда добиваться поставленных целей.

Из 69 выпускников специальности «Правоохранительная деятельность», 9 – получили красные дипломы. Поздравляем!