30 тысяч жителей Московской области посетили управляющие компании во время «Дня открытых дверей»

28 марта 2016 в 13:00

Как сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в минувшую субботу свои двери распахнули 568 управляющих компаний, обслуживающих в общей сложности более 90% многоквартирных жилых домов на территории Подмосковья. Это рекордное количество УК, принявших участие в подобной областной акции. Для сравнения, в предыдущем «Дне открытых дверей», прошедшем в октябре 2015 года, принимало участие 429 УК.

«Волоколамская Управляющая компания» также приняла участие в общеобластном мероприятии. Руководство предприятия осуществляло прием населения с 10:00 до последнего посетителя. В этот день в офис «Волоколамской УК» пришли не только рядовые жители, но и старшие по домам, и председатели домовых комитетов многоквартирных домов. Также на «Дне открытых дверей» присутствовали представитель областной Госжилинспекции Николай Аксенов, начальник отдела ЖКХ, транспорта и экологии администрации Волоколамского района Юрий Зятев.

Наиболее частыми вопросами от населения на «Дне открытых дверей» стали итоги отопительного сезона, капитальные ремонты и дороги.