2 ноября 2015 в 13:00

29.10.2015 состоялось заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета Волоколамского муниципального района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- о погашении задолженности по налогам в консолидированный бюджет Волоколамского муниципального района на 01.10.2015;

- о задолженности по страховым взносам свыше 500 тыс. руб. на обязательное пенсионное и медицинское страхование по состоянию на 01.10.2015;

- мониторинг поступлений НДФЛ, ЕНВД, УСН за 9 месяцев 2015 года и аналогичный период 2014 года;

- о погашении задолженности по арендной плате за земельные участки.

Рассмотрены причины снижения поступления НДФЛ, ЕНВД, УСН и образовавшейся задолженности. Выработаны рекомендации и дальнейшие действия по погашению имеющейся задолженности. Принято решение продолжить индивидуальную работу с организациями, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами, не явившимися на заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета Волоколамского муниципального района.