Меню

27 жителей Волоколамского района стали обладателями премии «Наше Подмосковье»

7 ноября 2016 в 13:00
27 жителей Волоколамского района стали обладателями премии "Наше Подмосковье"

Об этом сообщил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

На торжественной церемонии награждения победителей конкурса на соискание ежегодной премии "Наше Подмосковье" были оглашены имена выигравших. В их числе 27 жителей Волоколамского района, представивших свои проекты на губернаторскую премию.


Бобинов Сергей Николаевич с проектом "До конца" в номинации «Больше, чем профессия»

Большакова Надежда Николаевна с проектом "Патриоты России" в номинации «Наследники Победы»

Васильев Евгений Владимирович с проектом Волоколамская "Школа Рока" в номинации «Культпросвет»

Зарецкий Иван Николаевич с проектом "Художественно-реставрационная мастерская" в номинации «Культпросвет»

Иванова Анжелика Юрьевна с проектом "Доброта спасет мир" в номинации «Доброе сердце»

Каблова Марина Юрьевна с проектом "Семейное дерево" в номинации «Зеленый регион»

Комарова Татьяна Александровна с проектом "Духовно-нравственное воспитание дошкольников в рамках реализации программы "Культурно-исторические традиции Руси"в номинации «Больше, чем профессия»

Кольцова Екатерина Сергеевна с проектом "Фестиваль Дворовых Игр и Чемпионат «ПОЛЗКОМ» в номинации «В движении»

Куприянова Лилия Сергеевна с проектом "Новогоднее чудо" в номинации «Доброе сердце»

Логунова Наталья Эдуардовна с проектом "Твоя лапа в моей руке!" в номинации «Зеленый регион»

Маланичев Денис Олегович с проектом "Дружина России" в номинации «Гражданская инициатива»

Мелконян Ольга Карэновна с проектом "ЗОЖ - наше все" в номинации «В движении»

Муравьева Наталья Сергеевна в номинации «Гражданская инициатива»

Палагин Павел Викторович с проектом "Мини-зоопарк "Глория" в номинации «#МолодежьМО»

Петухов Валерий Владимирович в номинации «В движении»

Поторокин Максим Александрович с проектом "Турнир по смешанным боевым искусствам "Timeto Fight" номинация «В движении»

Сотова Светлана Александровнас проектом "Клуб молодых семей" в номинации «Больше, чем профессия»

Стрекалов Павел Владимирович с проектом "Молодежный медиацентр "Volok Media" в номинации «#МолодежьМО»

Тарасов Михаил Михайлович в номинации «Гражданская инициатива»

Тюленева Нина Яковлевна с проектом "Молоды душой" в номинации «Доброе сердце»;

Урнов Дмитрий Александрович с проектом "Волоколамск сегодня" в номинации «Гражданская инициатива»

Уткин Данил Александрович с проектом "Аэрофотостудия "Лама Vision" в номинации «Гражданская инициатива»

Фирсов Александр Сергеевич с проектом "Юные эрудиты" в номинации «Доброе сердце»;

Фокин Борис Васильевич с проектом "Крестьянская семья" в номинации «Гражданская инициатива»

Широков Вячеслав Васильевич с проектом "Наследие. Имена, в истории земли Волоколамской просиявшие" в номинации «Наследники Победы»

Шишелина Вера Николаевна с проектом "Доброта спасет мир" в номинации «Доброе сердце»

Шумова Людмила Александровна с проектом «ВОЗВРАЩЕНЫ ИЗ ЗАБВЕНИЯ» в номинации «Наследники Победы».