27 января 2014 в 13:00

26 января 2014 года в селе Теряево Волоколамского района состоялся уже традиционный Открытый хоккейный турнир «Теряевская шайба». С приветственным словом выступил, Глава поселения Сергей Блохин.

В турнире приняли участие четыре команды - это команда из с/п Теряевское, «Аврора» села Раменье Шаховского района, команда «Сычёво», сборная команда «Лотошино».

Во время турнира всех желающих угощали горячим сладким чаем с баранками и конфетами.

По итогам соревнований первое место заняла сборная из п. Лотошино, на втором команда «Аврора», на третьем команда из г/п Сычёво. Все победители награждены дипломами, лучшим вратарем стал Андрей Романов, лучшим нападающим Александр Воротынцев, лучшим защитником Александр Зорин, а лучший игрок турнира стал капитан сборной «Лотошино» Александр Рубченков.