25 жителей Волоколамского района награждены в связи с Праздником труда в Московской области

15 апреля 2016 в 13:00
Торжественное мероприятие прошло сегодня в ЦКиТ "Родники".

Выдающихся тружеников Волоколамского района поздравили на концерте в честь Праздника труда. В церемонии награждения приняла участие советник министерства образования Московской области Ирина Планоевич. Она вручила правительственные награды. Благодарность Губернатора Московской области получил коллектив "Центра развития ребенка - детский сад №9". Благодарственный письма Губернатора получили Владимир Никифоров, Алексей Куракин и Станислав Сергачев. Педагогическую династию Никифоровых за значительный вклад и развитие системы образования наградили почетной грамотой министерства образования Московской области. Этой же династии вручили благодарственное письмо министерства социального развития Московской области за большой вклад в развитие трудовых традиций Подмосковья.
Почетный знак Московской областной Думы "За трудовую доблесть" получила Татьяна Круглова и Татьяна Орлова. А знак "За труды" вручен Александру Левину. Почетными грамотами Московской областной Думы наградили еще пятерых жителей Волоколамского района.
С поздравительной речью к собравшимся обратился глава Волоколамского района Евгений Гаврилов. Он также наградил выдающихся тружеников района почетными грамотами и благодарственными письмами.
Специальную поздравительную программу для собравшихся подготовили артисты и коллективы ЦКиТ "Родники".

Пресс-служба.