22.09.2016 года состоялась заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета Волоколамского муниципального района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

27 сентября 2016 в 13:00

- рассмотрение организаций, заявивших в налоговой декларации по налогу на прибыль за 1 полугодие 2016 отрицательный результат;

- погашение задолженности организациями и индивидуальными предпринимателями по налогу на доходы физических лиц;

- выполнение трехстороннего соглашения о минимальной заработной плате в Московской области;

- погашение задолженности по арендной плате за земельные участки;

- вопрос по легализации трудовых отношений;

- рассмотрение хозяйствующих субъектов, имеющих задолженность по налогам по состоянию на 01.08.2016.

На комиссии были рассмотрены хозяйствующие субъекты, фактически осуществляющие деятельность на территории Волоколамского района на предмет задолженности по налоговым платежам, платежам в Пенсионный фонд РФ, арендным платежам за землю. Выработан ряд мер и предложений, позволяющие побудить предприятия приступить к погашению задолженности, рассмотрены причины образовавшейся задолженности, выработаны рекомендации и дальнейшие действия по ее погашению.