20 января в Волоколамском районе состоялась игровая программа «Проказы Матушки Зимы»

22 января в 12:32

Во всемирный день снега педагоги-организаторы молодежного центра «Ламич» порадовали детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных семей игровой программой «Проказы Матушки Зимы».

Всемирный день снега — ежегодный международный праздник зимних видов спорта и активного, здорового образа жизни. Вместе с озорными персонажами дети с удовольствием танцевали зажигательные танцы, водили хороводы, дружно отгадывали сказочные имена авторов шуточных поздравлений и принимали участие в развлекательных играх. Маленькие участники, вместе с родителями весело провели время, получили много новых впечатлений и заряд хорошего настроения!