26 декабря 2014 в 13:00

19.12.2014 года состоялось заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета Волоколамского муниципального района, на котором были рассмотрены следующие вопросы: о погашении задолженности по налоговым платежам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей во все уровни бюджета; по выполнению трехстороннего соглашения о минимальной заработной плате в Московской области; о погашении задолженности по арендной плате за земельные участки юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами.

Рассмотрены причины образовавшейся задолженности, выработаны рекомендации и дальнейшие действия по погашению имеющейся задолженности, принято решение продолжить работу с должниками.