22 июня 2015 в 13:00

18.06.2015 состоялось заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета Волоколамского муниципального района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- Мониторинг организаций, поступления которых по налогу на доходы физических лиц в бюджеты всех уровней за период с 01.01.2015 по 31.05.2015 ниже 10,0 тыс. рублей;

- Сравнительный анализ поступления налога на доходы физических лиц за 5 мес. 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года;

- Выполнение Плана мероприятий по мобилизации доходов бюджета Волоколамского муниципального района на 2015 год.

Рассмотрены причины снижения поступления НДФЛ и образовавшейся задолженности. Выработаны рекомендации и дальнейшие действия по погашению имеющейся задолженности. Принято решение продолжить индивидуальную работу с организациями и индивидуальными предпринимателями, не явившимися на заседание Межведомственной комиссии по мобилизации доходов бюджета Волоколамского муниципального района.