18 сентября 2014 года состоится выездной прием граждан

12 сентября 2014 в 13:00

Администрация Волоколамского муниципального района сообщает, что в соответствии с графиком, утвержденным Губернатором Московской области А.Ю.Воробьевым, 18 сентября 2014 года состоится выездной прием граждан:

- Л.В.Негановым - министром энергетики Московской области;

-А.А.Лаптевым - первым заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области,

- К.В.Ляшкевичем - начальником Главного управления дорожного хозяйства Московской области,

-Т.С.Витушевой начальником Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области,

- уполномоченным должностным лицом Государственного органа Московской области «Уполномоченный по защите прав предпринимателей Московской области и его аппарат»;

- юристами Государственного казенного учреждения Московской области «Государственное юридическое бюро по Московской области».

Прием граждан состоится в здании администрации Волоколамского муниципального района по адресу: Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, дом 5.

Предварительная запись по телефонам: (495) 650-30-12,

(495) 650-33-31.

Телефон для справок - 8 ( 49636 ) 2-11-88.