18 февраля 2015 года прошло отраслевое заседание коллегии при главе Волоколамского муниципального района, на которой были подведены итоги работы Управления по территориальной безопасности администрации Волоколамского муниципального района за 2014 год.

19 февраля 2015 в 13:00

На подведении итогов присутствовали руководители силовых структур района, отраслей экономики, а также организаций и учреждений района. Заседание проходило под руководством заместителя главы администрации Волоколамского муниципального района, курирующего вопросы безопасности Хуторненко В.М.

Основным докладчиком на заседании выступил начальник Управления по территориальной безопасности администрации Волоколамского муниципального района Василенко Н.Е., который отчитался о проделанной работе Управления по всем направлениям.

Это первое подведение итогов работы Управления, в резолюции было указано на недостатки в работе и намечены пути улучшения работы в 2015 году.