16 июля 2014 года на базе ООО «Агрохолдинг Авангард» состоялась встреча руководителей сельскохозяйственных предприятий и глав крестьянских (фермерских) хозяйств Волоколамского муниципального района с представителями ОАО «Росагролизинг».

21 июля 2014 в 13:00

Мероприятие было проведено в рамках проведения «Автопробега», который проходит через 5 районов Московской области, в том числе через Волоколамский муниципальный район.

Заинтересованный ход встречи позволил обеим сторонам определить самые актуальные вопросы действия федеральной программы по поддержке сельхозтоваропроизводителей.

Руководители некоторых хозяйств прямо в ходе встречи подписали договора о сотрудничестве на поставку тракторов и животноводческого оборудования.

Начальник отдела сельского хозяйства Управления экономического развития и АПК И.К. Тишин