120 дошкольников приняли участие в спартакиаде

8 апреля 2016 в 13:00

Ребята из старших и средних групп дошкольных учреждений Волоколамского района сегодня состязались в ДС «Лама».

В спартакиаде принимали участие только дети. С каждой командой был всего один взрослый представитель детского сада, чтобы ориентировать ребят в зале. Все родители разместились на трибунах и выполняли свою задачу – болели за свои команды.

Открыл спартакиаду дошкольников глава Волоколамского района Евгений Гаврилов. Он отметил важную роль спорта в развитии детей и поздравил участников и болельщиков с началом соревнований.

После череды состязаний жюри подвели итоги. В первую очередь были награждены самые активные болельщики, которые поддерживали команду «Пчелки» из детского сада №9.

В проведенной спартакиаде дошкольников проигравших не было. Каждая из команд была награждена грамотой в отдельной номинации. Среди них были самые быстрые, самые ловкие, самые сильные, самые смелые, самые активные, и другие. Все участники получили сладкие подарки.

Пресс-служба.