10 дней осталось до окончания сельхозпереписи в Волоколамском районе

5 августа 2016 в 13:00
10 дней осталось до окончания сельхозпереписи в Волоколамском районе

За 45 дней сельскохозяйственной переписи должны быть учтены порядка 25 660 объектов.

Вот уже 35 дней длится сельскохозяйственная перепись в Волоколамском районе. До ее завершения осталось менее 2 недель. 63 переписчика работают на 9 участках в 8 поселениях Волоколамского района.
За пять недель сельхозпереписи в Волоколамском районе уже учтено более 80% личных подсобных хозяйств. Также более 80% крестьянских (фермерских) хозяйств посетили переписчики. Садоводческие объединения учтены в объеме 75%, а сельскохозяйственные предприятия - более 60%.
Продолжится перепись до 15 августа. За это время будут учтены не только местные производители сельхозпродукции, но и физические лица, которые являются собственниками или пользователями земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельскохозяйственной продукции. Также в переписи принимают участие владельцы скота и птиц.

Пресс-служба.